NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Тотальный охват клиентов в интернете и 50 % бонус

Тотальный охват клиентов в интернете и 50 % бонус

Благодаря быстрому распространению интернет-доступа, аудитория Рунета продолжает активно расти. По данным ФОМ, численность интернет-пользователей в России весной 2011 года составила 52,9 млн человек, то есть уже 46 % жителей России в возрасте старше 18 лет являются пользователями интернета!

При этом увеличивается и сетевая активность среднего пользователя: увеличивается количество времени, проводимого им в интернете, количество просматриваемых страниц и разнообразие сервисов, которыми он пользуется. Примерно треть пользователей пользуется интернетом при выборе товаров или услуг. Аудитория крупнейших сайтов сравнима с аудиторией федеральных телевизионных каналов! Аудитория Яндекса — почти равна аудитории Первого канала, а аудитория Mail.ru — аудитории ТНТ.

Топ 15 проектов ТВ, радио и интернета по интересам граждан 12-54 лет

Контекстная реклама и продвижение в поисковых системах — одни из самых эффективных видов интернет-рекламы. Они позволяют компаниям получить на свой сайт целевых посетителей с высокой степенью готовности к покупке по достаточно низким ценам (обычно от 2 до 20 рублей за целевого посетителя в зависимости от сферы бизнеса и конкуренции). Оба вида рекламы хорошо дополняют друг друга, позволяя максимально полно охватить свою целевую аудиторию.

Агентство интернет-маркетинга «Директ Лайн» объявляет акцию: всем, кто обратится до 31.08, при заключении договора на поисковое продвижение сайта, в подарок предоставляется проведение контекстной рекламы или юзабилити-аудита на сумму до 50 % от стоимости продвижения в первый месяц!

Агентство интернет-маркетинга «Директ Лайн» по итогам 2011 года признано лидером в сфере поискового продвижения за Уралом (по данным рейтинга RatingRuneta.ru). Клиентами компании являются более ста компаний, работающих в разных сферах бизнеса.

Подробную информацию об условиях акции вы можете узнать на странице акции и у менеджеров компании.

Агентство интернет-маркетинга «Директ Лайн»

г. Новосибирск, пр. Димитрова, 7, оф. 602;

телефоны: (383) 363-26-90; (499) 346-06-99;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления