NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вы будете папой? Отправьтесь с женой отдыхать!

Вы будете папой? Отправьтесь с женой отдыхать!

Скоро в вашем доме появится малыш! Вы и ваша жена ждете не дождетесь этого события. Но чем ближе этот день, тем больше к радости ожидания прибавляется тревог. Как пройдут роды? Какой выбрать роддом? Кому и сколько заплатить, чтобы все прошло хорошо? Что купить к рождению ребенка и что, собственно, с ним делать, когда он родится? На эти и другие вопросы вы получите профессиональные ответы, если приедете на нашу программу.

Школа для родителей «Мама Лара» уже 5-й год проводит в отеле-курорте «Морозово» выездные курсы для будущих мам и пап «Подготовка к родам и уходу за малышом». Ближайший заезд — с 10 по 15 июня. Ведущие — специалисты с многолетним опытом работы с беременными: семейный психолог, педиатр и руководитель школы Лариса Свиридова, практикующий акушер-гинеколог, преподаватель Елена Шамова.

Программа курса предполагает комплексную подготовку к рождению малыша: лекции, тренинги, гимнастика. Меньше чем за неделю родители получают объем теоретических знаний и практических навыков, который на обычных курсах приобретается за два месяца.

Отель-курорт «Морозово» — прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и с пользой провести время в живописном месте на берегу Бердского залива: свежий воздух соснового бора, проживание в номерах европейского класса и питание с учетом потребностей беременных. Процедуры (массаж, гидромассаж, души, сауна, ванны) по показаниям в медицинском отделении отеля.

«Обстановка загородного дома отдыха помогает расслабиться, успокоиться, настроиться на благостное протекание оставшегося срока беременности. Что немаловажно, после прохождения курса всегда можно созвониться с преподавателями, задать любой тревожащий вопрос и получить исчерпывающую консультацию», — говорит Юлия Петропавловская, прошедшая подготовку в «Морозово».

Присоединиться к группе и подготовиться к родам можете и вы, записавшись по телефонам (383) 292-18-00, 8-913-930-34-96. Подробнее о программе — на сайте www.roditeli-nsk.ru, об отеле — www.morozovo.com, об авторе курса — www.mamalara.ru.

Выездная школа для будущих мам на берегу Бердского залива, 6,25 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления