NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Заельцовском районе появился пост полиции (фото)

В Заельцовском районе появился пост полиции (фото)

На стационарном посту на улице Залесского в Заельцовском районе уже появилась новая вывеска

В Сибирском федеральном округе продолжается переаттестация сотрудников Министерства внутренних дел

На стационарном посту на улице Залесского в Заельцовском районе Новосибирска появилась вывеска «Полиция».

Как сообщил на пресс-конференции 20 апреля начальник Главного управления МВД России по Сибирскому федеральному округу, генерал-майор полиции Юрий Прощалыкин, полное переименование милиции в полицию пройдет через несколько месяцев после переаттестации, однако уже сейчас законно менять вывески и надписи с милиции на полицию, и средства на переименование органов внутренних дел уже начали поступать.

В Сибирском федеральном округе переаттестация сотрудников Министерства внутренних дел продолжается. Как сообщил Юрий Прощалыкин, на данный момент идет процесс переназначения руководителей МВД в регионах, высшего руководящего состава МВД в Москве, а также проходят организационные мероприятия перед переаттестацией всего личного состава.

В СФО переаттестацию прошли 10 из 12 руководителей МВД по регионам, до 1 мая должны быть назначены оставшиеся два. Согласно указу президента РФ Дмитрия Медведева, полностью переаттестация должна завершиться 1 июня 2011 года, но, как сказал Юрий Прощалыкин, возможно, этот процесс несколько затянется.

Всего в округе более 100 тысяч сотрудников МВД, часть из них не пройдет аттестацию, но сколько их будет, пока сказать невозможно, отметил генерал-майор полиции. Те, кто успешно пройдет переаттестацию, станут сотрудниками полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления