NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Убийцы нашли себе жертву в интернете

Убийцы нашли себе жертву в интернете

В Новосибирске направлено в суд уголовное дело в отношении двух уроженцев Узбекистана, обвиняемых в убийстве мужчины, с которым познакомились по интернету.

По версии следствия, два узбека 23 и 24 лет познакомились в интернете с 28-летним новосибирцем. 6 января новые знакомые пришли к мужчине в гости и один из них нанес ему несколько ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте. После этого подозреваемые украли компьютер и мобильный телефон и скрылись, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

Узбеков задержали через два дня. Следствие установило, что они жили на территории Новосибирска без регистрации в течение нескольких месяцев и не имели постоянного заработка. Подозреваемые «пошли на знакомство с мужчиной, поскольку изначально имели умысел на хищение чужого имущества», считают следователи.

Задержанным предъявлено обвинение по п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство группой лиц из корыстных побуждений), п. «в» ч. 4 ст. 162 (разбой). Они заключены под стражу. Уголовное дело поступило на рассмотрение суда.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления