NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Городской комфорт на берегу Бердского залива

Городской комфорт на берегу Бердского залива

Компания «Сибинвестстрой» предлагает готовые квартиры высокого качества отделки в идеальном месте, в новом жилом доме 11/2 в Бердске, на ул. Попова.

Строительная компания воплотила в реальность, казалось бы, несочетаемые вещи. Жилой комплекс «Прибрежный» - это высококачественный уровень комфорта городского жилья, оснащенного со всей инфраструктурой в живописном месте на берегу Бердского залива.

Согласно концепции комплекса, жилье должно быть удобным, надежным и безопасным. Огороженная охраняемая территория с игровыми зонами, в которые гармонично вошли площадки для малышей и огороженная спортивная площадка, места отдыха, автомобильные парковки.

Визитной карточкой жилого комплекса стали скульптуры: Роза ветров, Кит, Чайки, олицетворяющие и связывающие воедино комплекс и место его расположения. Есть необходимая инфраструктура: новые инженерные коммуникации, новые тепловой пункт и трансформаторная подстанция.

Жителям комплекса уютно жить не только с точки зрения качества строительства, месторасположения, но и с точки зрения комфорта и безопасности всех членов семьи. Помимо этого хочется отметить близость центра города, школы, детского сада, магазина.

Приоритет компании — это соотношение цены и качества. Несмотря на вышеупомянутые достоинства, стоимость 1 кв. метра демократична. Квартиры продаются по договору купли-продажи с зарегистрированным правом собственности. Приобрести жилье можно с помощью ипотечного кредита и ставкой от 10 %. Компания была аккредитована в банках-партнерах с 1-го дня строительства: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, «Левобережный», НОАИК. Специалисты отдела продаж имеют опыт в оформлении с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов, средств материнского капитала.

До 30 апреля у вас есть возможность приобрести оставшиеся квартиры по старым ценам. При заключении договора до 10 апреля.

В отделе продаж компании «Сибинвестстрой» вам предоставят всю необходимую информацию, а также ответят на все интересующие вопросы, связанные с приобретением: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел.: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31.

С условиями ипотечного кредитования, условиями акции, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

Городской комфорт на берегу Бердского залива (16,5 МБ)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления