NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мужчина задушил подругу после вопроса о женитьбе

Мужчина задушил подругу после вопроса о женитьбе

Дзержинский районный суд Новосибирска вынес обвинительный приговор мужчине, который задушил женщину после того, как та завела разговор о женитьбе.

Согласно данным приговора, 29 октября 2010 года обвиняемый приехал в гости к женщине, с которой начал общаться, еще когда отбывал срок в местах лишения свободы. Женщина поинтересовалась у мужчины, собирается ли он на ней жениться, и после этого пара поругалась. Как пояснил обвиняемый, женщина «хотела более близких отношений и совместного с ним проживания, а он не был к этому готов, считал брак преждевременным».

Во время ссоры мужчина задушил свою знакомую проводом от зарядки для мобильного телефона, а после вынес из квартиры имущество на общую сумму в 129 тыс. рублей. По словам обвиняемого, кражу он совершил, так как испугался и решил инсценировать ограбление.

По данным судебно-психолого-психиатрической экспертизы, свои действия убийца совершал в состоянии алкогольного опьянения. На суде обвиняемый полностью признал свою вину.

Суд вынес мужчине приговор по ч. 1 ст. 105 (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления