NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика 8 Марта: время идти на «Ольхон»

8 Марта: время идти на «Ольхон»

Цветы и конфеты — это, конечно, еще не полный набор, но без этого на 8 Марта явно не обойтись!

Рынок «Ольхон» рад предложить к весеннему празднику как изысканные букеты, так и самые разнообразные сладости. Впрочем, кроме цветов и сладкого на рынке можно купить практически все, что необходимо для романтического вечера: фрукты, напитки, мясо, другие продукты.

Напоминаем также, что для пенсионеров по вторникам на рынке действует 5%-ная скидка, а для ветеранов Великой Отечественной войны скидка в 20 % действует постоянно.

В настоящее время рынок проводит среди населения Горского жилмассива социологическое исследование, цель которого — улучшение ассортиментного ряда рынка. Администрация «Ольхона» будет рада выслушать ваши предложения по телефону 8-913-985-03-43 (в рабочее время).

Также по этому телефону можно проконсультироваться по вопросам аренды торговых площадей на рынках «Ольхон» (Горский) и «Баргузин» (в Академгородке).

Кстати, проведенный в феврале опрос показал, что более 90 % жителей Горского жилмассива знает о рынке или хотя бы раз посещали его, около 70 % жителей прилегающих к рынку кварталов регулярно совершают покупки на рынке. Основные причины, по которой покупатели выбирают именно «Ольхон», это «широкий ассортимент и доступные цены» и «уверенность в свежести и качестве продуктов».

Адрес рынка «Ольхон»: Горский микрорайон, 41/1.

Телефон для справок: 213-03-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления