NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Арестованные «Жигули» потерялись в сугробе на штрафстоянке

Арестованные «Жигули» потерялись в сугробе на штрафстоянке

Судебному приставу-исполнителю в Барабинском районе Новосибирской области пришлось разыскивать машину должника в сугробах на штрафстоянке.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Новосибирской области, должник обязан был выплатить взыскателю 70 тысяч рублей в качестве ущерба, причиненного в результате ДТП. Выяснилось, что денег у должника нет, взыскание можно обратить только на «Жигули» 1974 года выпуска, которые после аварии были отправлены на штрафстоянку.

На штрафстоянке приставу сообщили, что автомобиль исчез — со стоянки его никто не забирал, но и найти его не удается. Когда пристав обратился в ГИБДД, выяснилось, что сильный снегопад, длившийся несколько дней, превратил машину в сугроб.

«В присутствии судебного пристава-исполнителя, вооружившись лопатами, сотрудники штрафстоянки пошли на поиски автомобиля должника. Расчистили одну машину — не та, вторую — тоже не та, пришлось хорошо потрудиться, и только под пятым сугробом удалось найти разыскиваемый автомобиль. В результате судебному приставу все же удалось наложить арест на автотранспортное средство должника», — сообщили в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления