NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Богалий-Титовец принесла российской команде «золото» этапа Кубка мира

Богалий-Титовец принесла российской команде «золото» этапа Кубка мира

Новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец в составе женской сборной России завоевала золотую медаль на проходившем в итальянском городе Антерсельве шестом этапе Кубка мира по биатлону.

Как сообщает сайт Союза биатлонистов России, 22 января женская сборная России выиграла эстафету. В составе команды, кроме новосибирской спортсменки, страну представляли Светлана Слепцова, Наталья Гусева и Ольга Зайцева. Они показали лучший результат, пройдя дистанцию за 1:11.14,70 секунды.

На каждой из трех передач воображаемой эстафетной палочки сборная России была в лидерах. Анна Богалий-Титовец по скорострельности показала худший результат в команде (9-я позиция), но она и дополнительных патронов использовала больше, чем остальные. Зато именно новосибирская спортсменка обеспечила российской команде 20-секундный отрыв от преследований. «Эстафета — это для меня самая тяжелая гонка. На тебе лежит ответственность за четверых: бегут и перед тобой, и за тобой, поэтому нужно максимально выложиться и сделать дело для общего хорошего результата», — рассказала Анна Богалий-Титовец после финиша.

Добавим, что в заключительный день шестого этапа Кубка мира в женском масс-старте Анна Богалий-Титовец заняла 10-е место.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления