ю-з.

741мм 83%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Торпедо»

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Торпедо»

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла команде «Торпедо» в Нижнем Новгороде со счетом 3:4 (1:2, 1:1, 1:1).

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибирь», первый гол в матче был забит на 4-й минуте нападающим «Сибири» Йонасом Энлундом, но хозяева смогли ответить уже на 8-й минуте и на 15-й обогнали соперника. На 29-й минуте новосибирцы пропустили еще одну шайбу.

Далее последовали две шайбы от «Сибири» — на 34-й минуте гол в ворота соперников забил нападающий Вилле Ниеминен и на 45-й счет сравнял нападающий Юрий Петров. На 53-й минуте «Торпедо» вырвалось вперед.

Ворота новосибирцев в этой игре защищал Стефан Лив.

Из-за того, что вчера команда «Югра» из Ханты-Мансийска одержала победу в мачте с екатеринбургским «Автомобилистом» и получила три очка, «Сибирь» спустилась на 6-ю строчку турнирной таблицы конференции «Восток».

Свой следующий матч новосибирская команда проведет завтра, 23 января, в Ярославле с «Локомотивом».