NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Из Центрального парка похищен кролик Роджер (фото)

Из Центрального парка похищен кролик Роджер (фото)

Кадры, на которых запечатлен счастливый кролик Роджер, после его пропажи приобрели для администрации Центрального парка особую ценность

18 декабря из здания администрации Центрального парка в Новосибирске похитили кролика.

Как рассказала руководитель отдела маркетинга ПКиО «Центральный» Мария Терешечкина, серо-голубой кролик породы «карликовый баран» по кличке Роджер жил в клетке, которая стояла в здании администрации парка. Дети, приходившие в парк, играли и фотографировались с животным. Иногда клетку открывали и кролика отпускали погулять под присмотром сотрудницы вахты.

18 декабря неизвестный мужчина, проходя мимо кролика, схватил его, спрятал под куртку и унес. У администрации парка, по словам Марии Терешечкиной, есть видеозапись с веб-камеры, на которой видно лицо похитителя, однако предоставить видео корреспондентам НГС.НОВОСТИ в Центральном парке не смогли. Милиция уже оповещена о пропаже.

Мария Терешечкина рассказала, что сотрудники и посетители Центрального парка не теряют надежды на возвращение кролика и просят откликнуться всех, кому что-нибудь известно о его местонахождении.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено администрацией Центрального парка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления