NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Главу агентства недвижимости похитили вместе с сыном

Главу агентства недвижимости похитили вместе с сыном

20 декабря Рязанский областной суд признал четверых мужчин виновными в похищении рязанского предпринимателя и новосибирской женщины-риэлтора и вымогательстве у них крупных сумм денег, подтвердили в Следственном управлении Следственного комитета по Рязанской области.

По материалам дела, в феврале 2008 года, после совершения в январе 2008 года аналогичного преступления в Рязани, трое уроженцев европейской части России прибыли в Новосибирск, где под видом бизнесменов договорились о встрече с руководительницей одного из агентств недвижимости для обсуждения сделки купли-продажи недвижимости. Для этого злоумышленники ранее арендовали квартиру.

Женщина прибыла вместе с сыном, который в итоге стал заложником, пока мать под угрозой физической расправы снимала в банковской ячейке все имевшиеся у агентства деньги — 608 тысяч рублей. После получения денег преступники связали пострадавших и заперли в квартире.

Задержали подельников в течение ближайших суток — они были сняты с поезда, следовавшего в Москву. Рязанский областной суд по совокупности преступлений приговорил всех четверых к разным срокам лишения свободы — от 13 до 15,5 лет — с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления