NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Снегоуборщик задавил пенсионерку

Снегоуборщик задавил пенсионерку

Утром 7 декабря в Новосибирской области произошли два похожих случая — снегоуборщики совершили наезды на людей, в одном случае погибла пожилая женщина.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в 09:15 в Чулыме водитель 1963 г.р. следовал на тракторе К-701 по автодороге со стороны трассы «Байкал» в сторону центрального железнодорожного переезда и у дома № 8 по ул. Степной, убирая снег, совершил наезд на пожилую женщину 1933 г.р., которая находилась на проезжей части. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

А 15 минутами раньше в Черепановском районе водитель 1992 г.р. следовал на тракторе Т-4 задним ходом по ул. Рабочей и у дома № 5 при уборке снега совершил наезд на мужчину 1960 г.р., находившегося на проезжей части. Пешеход получил переломы голеней.

Всего за прошедшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 пострадали. На территории Новосибирска ни одной аварии с пострадавшими не регистрировалось.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления