NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Октябрьском районе задержаны охотники за колесами

В Октябрьском районе задержаны охотники за колесами

В прошедшую пятницу, 26 ноября, в Октябрьском районе была задержана группа молодых людей, подозреваемых в систематических кражах колес с припаркованных автомобилей.

По данным пресс-службы ГУВД по НСО, утром компанию заметил патруль. Подозреваемые попытались сбежать от милиции на своей «семерке», но их остановил экипаж ДПС. В машине находились два молодых человека, четыре колеса от автомобиля Toyota Mark II, домкрат и ключ. Третий подозреваемый был задержан позже.

Возраст задержанных — от 21 до 23 лет, двое ранее судимы за кражи. По материалам дела, ночью они выезжали на двух автомобилях — ВАЗ-2107 и иномарке, выбирали машину, снимали колеса за пять минут, а краденое позже сбывали на шиномонтажках. Сейчас оперативникам известно только о трех подобных случаях, возможно, что их было больше.

Всех автовладельцев, лишившихся имущества при схожих обстоятельствах, ГУВД просит обращаться в уголовный розыск отдела милиции № 6 УВД по г. Новосибирску по тел. 232-17-55 либо в дежурную часть по тел. 226-02-02.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления