NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Уникальные акции ко Дню матери!

Уникальные акции ко Дню матери!

С 22 по 27 ноября всего за 150 рублей вы сможете посетить 3 пробных тренировки в Женском клубе «Ангел» (Зал комплексных тренировок, Вакуумную и Вибрационную тренировки)!

Если вы устали от привычного фитнеса, однообразия тренажерного зала, вам не приносят радости силовые тренировки и вы жалеете свой позвоночник — Зал комплексных тренировок — для вас! 30-минутная тренировка объединяет занятия на женских гидравлических тренажерах (9, на разные группы мышц) и аэробные упражнения. С группой работает профессиональный инструктор. По оценкам экспертов, жиросжигающий эффект метода в 6–8 раз выше, чем в тренажерном зале, и в 10–12 раз выше, чем в фитнес-зале.

Вакуумные тренировки — уменьшение объемов в самых «проблемных» женских местах (бедра, ягодицы, живот), избавление от целлюлита, повышение тонуса мышц. Время занятия — от 10 до 30 минут (интенсивность занятия увеличивается на каждой тренировке).

Вибрационные тренировки — повышение тонуса мышц для ленивых. Время занятия — от 10 до 20 минут (интенсивность занятия увеличивается на каждой тренировке). Во время тренировок с вами работает медицинский специалист.

«Подарок — даром!»

С 22 по 27 ноября 40 % от стоимости любой косметической процедуры (чистки, пилинги, уходовые процедуры по лицу, обертывания, шоколадная депиляция, моментальный загар, процедуры для беременных и кормящих мам и др.) вам возвращается в форме новогоднего подарочного сертификата для подруги, мамы, коллеги (или для любимой себя).

Для детей (от 1,5 лет) на время ваших занятий — детская комната, работает педагог-психолог.

Женский клуб «Ангел»: ул. Ядринцевская, 18, тел. 212-40-01. www.angel-mama.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления