NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Зеленая смерть» в крупе: линия защиты

«Зеленая смерть» в крупе: линия защиты

Знак чистоты и безопасности!

«Зеленой смерти» — трансгенам, мышиным экскрементам, плесени и металлической пыли в крупе не место!

Производственное помещение
Английское оборудование SORTEX выбраковывает малейшие дефекты в крупе

Компания «Агромастер» известна новосибирцам фасованными крупами с изображением «Рыжего весельчака». Компания, действуя в рамках национальной программы «Продовольственная безопасность», приобрела у английского концерна оборудование SORTEX, обеспечивающее высшую степень очистки крупы.

Собственная производственная лаборатория обеспечивает максимальную безопасность продукции

Инновационное оборудование способно своевременно определять и выбраковывать «зеленую смерть» и очищать крупу от всевозможных биологических организмов и металлических примесей, которые, как «нежелательный турист», «подсаживаются по пути следования» крупы.

Это то, что не попало к вам на стол, благодаря нам!
Это то, что не попало к вам на стол, благодаря нам!

Игорь Таргонский, директор «Агромастера»: «Мы, реализуя этот производственный проект, официально можем заявить всем, что у нас сегодня, возможно, самая чистая и безопасная фасованная крупа в Сибири. Мы уже ведем переговоры с Министерством сельского хозяйства, с Правительством Новосибирской области, Россельхозбанком о государственно-частном партнерстве по реализации в НСО национальной программы «Продовольственная безопасность».

Это то, что не попало к вам на стол, благодаря нам!

Эта программа позволит взять под абсолютный экологический контроль все стадии производства и потребления крупы от посева семян до появления в магазинах экологически чистого продукта.

Справка: Компания «Агромастер» известна на Новосибирском рынке фасованных круп, муки и сахара с 1995 года. В активах компании самые современные технологии подработки и очистки крупы. Технологии собственной производственной лаборатории позволяют выдерживать стандарты качества более жесткие, чем ГОСТ, что дало возможность крупам «Агромастер» стать лауреатами на конкурсе «100 лучших товаров России» и получить экологические сертификаты на всю продукцию.

Компания «Агромастер»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления