NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Специальные семинары для строителей

Специальные семинары для строителей

Субъекты инвестиционной деятельности в строительстве выполняют различные функции, это порождает трудности при ведении хозяйственной деятельности организации и может повлечь за собой негативные последствия.

Чтобы избежать этих последствий, руководители и специалисты финансовых и бухгалтерских служб должны иметь комплексное понимание об учете в строительной отрасли и его связи с договорными отношениями организации.

С целью помочь разобраться с имеющимися проблемами, а также углубить и систематизировать знания специалистов строительной организации Центр экономических знаний «Фин-Инфо» совместно с аудиторской фирмой «Галакт-Инфо» проводит серию открытых семинаров:

с 16 ноября — уникальный спецкурс «Бухгалтерский учет, налогообложение, договорная политика в строительной организации»;

7 декабря — практический семинар «Изменения законодательного регулирования деятельности застройщиков. Бухгалтерский учет и налогообложение в соответствии с последними изменениями в законодательстве».

Ведущие семинаров — аудиторы и юристы аудиторской фирмы «Галакт-Инфо», а также представители государственной налоговой службы.

Семинары основаны на глубоком знании действующего законодательства и большой практике в области учета и аудита строительных организаций, а также налоговых и хозяйственных споров.

Участие в семинарах позволит получить ответы на сложные вопросы и найти оптимальные решения многих проблем, которые возникают в деятельности строительных компаний.

Организатор: НОУ Центр экономических знаний «Фин-Инфо».

Регистрация на семинар по тел.: (383) 299-48-17, 206-16-11, e-mail: fininfos@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления