NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Семиклассник помог милиции поймать преступника

Семиклассник помог милиции поймать преступника

12 октября 2010 года ученику седьмого класса школы № 73 вручили благодарственное письмо от имени командира полка ДПС ГИБДД УВД по Новосибирску полковника милиции Андрея Бойко и ценный подарок за помощь в задержании преступника и выявлении пьяного водителя

12 октября 2010 года семикласснику школы № 73 вручили благодарственное письмо от имени командира полка ДПС ГИБДД УВД по Новосибирску полковника милиции Андрея Бойко и ценный подарок за помощь в задержании преступника и выявлении пьяного водителя.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 1 октября недалеко от полка ДПС ГИБДД УВД по Новосибирску пьяный водитель, выезжая на своем автомобиле из двора, столкнулся с другой машиной и попытался скрыться, однако его автомобиль буквально повис на бордюре. Местные жители выбежали и задержали пьяного водителя, а семиклассник доехал на велосипеде до полка ДПС и сообщил о нарушителе.

Еще раньше мальчик помог задержать преступника, который вырвал на улице сумку в 57-летней женщины и убежал. Школьник увидел проезжавший мимо экипаж ГИБДД, рассказал милиционерам о случившемся, сообщил приметы нападавшего и указал подъезд, в который тот забежал. Через несколько минут преступник был задержан, а похищенная им сумка возвращена потерпевшей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления