NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Избирательные участки проинспектировала милиция

Избирательные участки проинспектировала милиция

В день выборов безопасность граждан на избирательных участках будут обеспечивать около 4 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщили в областном правительстве, вопросы обеспечения безопасности граждан 10 октября во время выборов в Законодательное собрание Новосибирской области обсудили на совещании под руководством губернатора Василия Юрченко.

Так, заместитель начальника ГУВД по Новосибирской области Алексей Кириллов доложил о том, что в преддверии дня голосования сформирован временный оперативный штаб, проведен детальный осмотр помещений, в которых будет проходить голосование.

Также он подчеркнул, что в день выборов на избирательных участках будут работать 4 тысячи сотрудников милиции и военнослужащий внутренних войск.

«Маршруты патрулирования составлены так, чтобы они максимально были приближены к избирательным участкам», — рассказал Алексей Кириллов, добавив, что избирательные участки будут взяты под круглосуточный контроль с того момента, когда туда будут завезены бюллетени для голосования.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления