NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Какой клуб закрывается, чтобы открыть два зала?

Какой клуб закрывается, чтобы открыть два зала?

Осень — пора изменений. Меняется все вокруг — меняемся и мы. Кто-то влюбляется, кто-то расстается, кто-то устраивается на работу, кто-то открывает в себе новые таланты. Индустрия развлечений в Новосибирске сегодня представлена настолько широко и ярко, что порой тяжело сориентироваться в предложениях и выбрать для себя что-то одно. Тогда-то мы и начинаем просматривать анонсы на сайтах, интересоваться у знакомых, кто и куда в выходные собирается. Мы желаем, чтобы нас поражали и удивляли. При этом удивление обязательно должно быть каждый раз, когда мы куда-то приходим.

Один из старейших развлекательных центров Новосибирска — «Виннерс», который в этом году отмечает 15 лет, — закрывается. Он устарел, исчерпал свой потенциал — значит, нужно закрываться совсем или… Вот это «или» и не дает покоя. Тому, кто начал, нужно продолжать. Совсем скоро под всем известным брендом «Виннерс» открывается два совершенно разных и непохожих зала: ресто-клуб «Априори» — зал, в котором все — от потолка до пола — будет решено в новом ключе: креативный интерьер, эксклюзивный дизайн, оригинальное меню и стилизованные вечеринки. Открытие будет проходить в два вечера: 22 октября — вход только по пригласительным, а 23 октября ресто-клуб «Априори» распахнет двери всем желающим.

Непосредственно сама площадка «Виннерса» в обновленном варианте готова принять всех, кто любит танцевать и клубиться.

Естественно, любителям клубной жизни предложат специальное алкогольное меню, увлекательные серии тематических вечеринок и возможность жить полноценной ночной жизнью. Об открытии этого зала будет сообщено дополнительно.

В общем, каждый выбирает свое, — но вектор осенних развлечений задан. Модный тренд этой осени в индустрии развлечений — обновленный развлекательный комплекс «Виннерс» — тренд, которому априори следует подражать.

Ул. Учительская, 46.

Тел.: 29-19-100, 271-76-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления