NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пропавшую в лесу 5-летнюю девочку ищут с вертолета

Пропавшую в лесу 5-летнюю девочку ищут с вертолета

В Маслянинском районе ищут пятилетнюю девочку, несколько дней назад ушедшую в лес вместе с братом.

Как сообщается на сайте ГУВД по Новосибирской области, 6 августа девочка (на следующий день ей исполнялось 5 лет) и ее 8-летний брат ушли из дома не родной им бабушки и пошли через лес в соседнее село, располагающееся в 24 километрах, где гостила их мать.

Заявление об исчезновении детей поступило в милицию только спустя сутки. На поиск детей бросили милицию, пожарных, охотников и егерей, помогали и местные жители. Вскоре милиционеры нашли мальчика, который рассказал, что ночью они заблудились, а его сестра отстала и потерялась.

«Необходимо отметить, что Настя, которой 7 августа исполнилось 5 лет, отстает от сверстников в физическом развитии, плохо разговаривает», — пояснили в ГУВД НСО.

Поиски ребенка продолжаются, задействован вертолет ГУВД по Новосибирской области. «Родственники не смогли предоставить милиционерам фотографию ребенка, так как девочка ни разу в жизни не фотографировалась», — сообщили в пресс-службе НСО, добавив, что местные инспекторы ПДН уже ставили вопрос о лишении матери девочки родительских прав.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления