NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бесплатное лечение по пятницам!

Бесплатное лечение по пятницам!

«Центр стоматологии на Ленина, 12» в честь своего 13-летия дарит всем посетителям бесплатное лечение и скидки!

«Центр стоматологии на Ленина, 12» существует в Новосибирске с 1997 года. Находясь в самом центре города и принимая пациентов ежедневно с 9 до 21 часа, за годы работы Центр не только получил множество профессиональных наград, но и обзавелся огромным количеством благодарных клиентов. В свой 13-й день рождения Центр благодарит всех посетителей за оказанное доверие и дарит совершенно бесплатное стоматологическое лечение по пятницам. Вас ожидает бесплатный прием терапевта, также вам будут оказаны услуги ортопеда и ортодонта. То есть теперь вылечить больной зуб, спланировать протезирование или начать путь к исправлению прикуса в любую пятницу можно абсолютно бесплатно!

Справка: «Центр стоматологии» — член Российской ассоциации частнопрактикующих врачей, входит в пятерку первых частных стоматологических клиник, имеющих Золотой сертификат «АнтиСПИД, Антигепатит», который гарантирует клиентам безопасность во время лечения. С учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения клиника номинирована на премию «Стоматологический центр 2005 года», получила золотую медаль в номинации «Современная комплексная диагностика» и серебряную медаль в номинации «Современное комплексное лечение» на конкурсе «Гемма-2006».

Каждый год в свой день рождения «Центр стоматологии на Ленина, 12» не только принимает поздравления от коллег и клиентов, но и сам дарит подарки. Вот и в свой 13-й юбилей Центр решил опровергнуть давние суеверия о магической «чертовой дюжине» и несчастливой 13-й пятнице и делает лечение по всем пятницам совершенно бесплатным! Да, вы не ослышались: именно такой щедрый подарок заготовило для вас руководство Центра, и здесь нет никакого подвоха — все-таки безупречная репутация клиники, сумевшей за столько лет «остаться на плаву» в бушующем море многочисленных медицинских учреждений, то и дело возникающих на карте нашего города и затем исчезающих без следа, говорит о многом.

Кстати, об услугах: «Центр стоматологии на Ленина, 12» успешно функционирует по следующим направлениям: диагностика, терапия, ортопедия, имплантология, пародонтология, ортодонтия и хирургия. Такой широкий спектр выполняемых работ обусловлен внедрением в работу врачей инновационных технологий, высокоточной диагностикой, качественным сервисом и высокоорганизованной командой специалистов. Все вышеперечисленное не только подтверждает главное кредо клиники — постоянное стремление к достижению совершенства в работе, но и, несомненно, создает те самые удобство, комфорт и безболезненность, которые ищет современный пациент в стоматологическом лечении. Ведь не секрет, что зубы не нравится лечить никому, а страх перед бормашиной и прочей атрибутикой зубных врачей рождается в нас где-то на подсознательном уровне.

По словам Юрия Небольсина, директора «Центра стоматологии на Ленина, 12», «человечество всегда мечтало свести общение с врачом до уровня «помазать, побрызгать».

И вот вековая мечта сбылась: в Центре появился материал, не предотвращающий, а прекращающий развитие кариеса.

Но, как и во всяком волшебстве, (вспомните хотя бы сказку о Золушке), существуют определенные ограничения в его применении. Восстановление тканей зуба происходит только на уровне эмали, тем не менее, если следовать извечному призыву стоматологов — показываться врачу 1 раз в полгода, то кариес на этом уровне может исчезнуть без следа и, главное, без вреда. Пораженный участок покрывается специальным полимерным материалом и со временем восстанавливается. Лечение зуба этим новейшим средством проводится в один сеанс, без анестезии и препарирования. Таким образом, специалисты Центра ратуют за минимальное вмешательство в естественную среду организма.

Также следуя этому принципу, если у вашего малыша разрушаются молочные зубки и вам предложили выкрасить их в черный цвет (посеребрить), в Центре вам посоветуют не торопиться с этим решением, поскольку есть возможность сохранить их естественную белизну с помощью глубокого фторирования — метода лечения зубов, который гарантирует надежную защиту от дальнейшего разрушения.

А как быть в том случае, если зубов у вас нет и вы собираетесь протезироваться, но не знаете, как это будет выглядеть? В «Центре стоматологии на Ленина, 12» на диагностической модели вам смоделируют будущие протезы с помощью воска. Так вы сможете оценить конструкцию, держа ее в руках, — это, несомненно, удобно.

А еще для удобства пациентов руководство Центра открыло дочернюю сеть стоматологий, получившую название «Маэстро стоматологии», первая клиника которой расположена по адресу: пр. Дзержинского, 1/1, 7-й этаж.

В новой клинике действует ряд программ, в том числе детских, где малыши до 6 лет проходят бесплатное лечение, а ребятишки до 10 лет получают 50%-ную скидку!

Приходите в «Центр стоматологии на Ленина, 12» и оцените качество и профессионализм работы специалистов клиники!

«Центр стоматологии на Ленина, 12»:

ул. Ленина, 12, 10-й этаж,

тел.: (383) 222-39-69; 222-55-87,

НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ЛЕЧЕНИЯ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления