NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Время получать «Глобальные» подарки!

Время получать «Глобальные» подарки!

Начало декабря — это всегда приятные предновогодние хлопоты, подготовка к празднику, покупка подарков, приготовление корпоративных торжеств, но когда все успеть? Ведь зачастую выбор ресторана отнимает значительное время, но не является 100%-ным гарантом веселого праздника.

Есть как минимум три причины, по которым стоит остановить свой выбор на ресторане Global, ведь это идеальное место для проведения предновогодних торжеств. Первое, что нужно отметить: это сочетание изысканного интерьера, выполненного в стиле классических европейских ресторанов начала XX века, высокого уровня сервиса, восхитительной кухни и демократичности цен — все это делает ресторан Global подходящим для любого события.

Второй немаловажный факт: это местонахождение ресторана — в самом центре города — и большое пространство, которое позволяет организовывать банкеты для любых компаний.

Явным преимуществом является профессиональная организация праздника и предоставление сюжетной шоу-программы по заранее разработанным сценариям. Совершенно ни к чему тратить время на поиски артистов для проведения торжества, эти хлопоты также берет на себя ресторан. При заказе банкета в ресторане Global нужно просто выбрать стилизацию вечера: может, это будет Новый год в стиле «Охоты», ведь грядет год Тигра, или Новый год в стиле «Карнавальной ночи», а может, «Фэнтези» или «Гавайской вечеринки»?

Ну и самое приятное — это, конечно, новогодние подарки от ресторана Global: при заказе банкета — карта VIP-гостя в подарок, а для больших компаний еще один подарок — шоу-сюрприз от ресторана.

Получить информацию об акциях можно в ресторане по адресу ул. Каменская, 1а, совместить приятное с полезным, посетить бизнес-ланч, отдохнуть под инструментальные мелодии музыкантов и забронировать дату, подходящую для банкета.

Или по телефону: 233-20-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления