NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Чистка зубов по новым правилам!

Чистка зубов по новым правилам!

Что такое периоскан? Напиток? Курорт? А вот и нет! Это техническая новинка, которую предлагает сеть клиник «Дентал-Сервис».

Причина заболеваний пародонта — зубные отложения. В своих рекомендациях врачи единодушны: профилактическая чистка нужна каждые полгода, а при курении или ношении брекетов — раз в 3 месяца.

К сожалению, пациенты недооценивают необходимость этих процедур. И напрасно, ведь самая распространенная причина удалений — запущенный пародонтит. Профессиональная чистка является основной профилактикой пародонтита.

Снятие твердых отложений проводится инструментами вручную или с помощью ультразвукового скалера. Физические свойства ультразвука позволяют «раздробить» зубной камень даже в труднодоступных местах.

Периоскан — первый ультразвуковой аппарат, который проводит не только чистку и лечение, но и диагностику. Новый прибор создан с учетом корректировки всех недостатков традиционного скалера.

Периоскан можно отнести к поколению «умных машин». С помощью изменения цвета наконечника, звукового сигнала и видеоизображения не только врач, но и пациент могут оценить степень заболевания и необходимость вмешательства. Аппарат проинформирует врача о процессе лечения. Участки глубоких десневых карманов видны «как на ладони».

Благодаря регулировке мощности периоскан не допустит чрезмерного или, наоборот, недостаточного воздействия при лечении. Так достигается не только абсолютная безболезненность процедуры, но и повышается эффект чистки. При работе с периосканом возможен выбор антисептического раствора. Это способствует быстрому заживлению тканей.

Итак, преимущества очевидны. Оцените их и вы!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»: единый телефон 20-20-440.

Адреса клиник: ул. Ленина, 17; ул. Депутатская, 9; ул. Блюхера, 30; ул. Героев Труда, 4; г. Бердск, ул. Вокзальная, 50а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления