NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский преподаватель попала в мировой топ-100

Новосибирский преподаватель попала в мировой топ-100

Преподаватель из СГУПС Татьяна Медведева — доцент кафедры «Экономическая теория и антикризисное управление», а также руководитель научно-практического центра бизнеса и менеджмента попала в мировой топ-100 лучших преподавателей по версии Международного биографического центра (Кембридж, Великобритания).

«С Кембриджем я никак не связана, в том-то и дело. Насколько я поняла, они отбирают профессионалов, которые привносят реальные изменения в мир, то есть эффективно влияют на своих коллег, друзей и т.д., — прокомментировала попадание в рейтинг Татьяна Медведева. — Наш центр занимается подготовкой менеджеров для работы в новых социально-экономических условиях. У нас своя система подготовки, которая уже отработана за 6 лет, и она дает конкретные результаты. Мы также активно вносим инновации в область подготовки менеджеров. Я думаю, что данное попадание в рейтинг связанно именно с этим».

Добавим, что в конце прошлого года госпожа Медведева попала в ежегодное американское биографическое издание «Кто есть кто в мире».

Новосибирского экономиста уже поставили в известность о включении его в общемировой рейтинг профессионалов в области образования. Подтверждающий сертификат должен прийти в ближайшее время.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления