NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Завершается акция по сбору помощи для сирот-инвалидов

Завершается акция по сбору помощи для сирот-инвалидов

5 мая завершается акция «Открывая горизонты», направленная на сбор помощи детям из Обского и Ояшинского детских домов, которые специализируются на содержании и обучении детей-инвалидов.

В пункты сбора помощи организаторы акции просят приносить канцелярские принадлежности (краски, тетради, карандаши и фломастеры, альбомы для рисования, кисточки, пластилин и т.д.), а также наборы для творчества (для бисероплетения, вышивки, аппликации, фрески, конструкторы, наборы для рисования и т.д.).

За время акции, стартовавшей в начале апреля, было собрано 5 коробок канцелярских принадлежностей и наборов для детского творчества. «22 апреля детским фондом был проведен день именинника в Ояшинском детском доме, где живут около 300 детей-инвалидов и, воспользовавшись случаем, мы привезли с собой ту благотворительную помощь, которую уже удалось собрать», — сообщила Марина Аксенова, директор фонда «Солнечный город», организовавшего акцию.

Пункты сбора помощи расположены в магазинах «Книгомир» («Ройял Парк», 3-й этаж; галерея «Фестиваль», 3-й этаж; ТЦ в Академгородке, ул. Ильича, 6; ул. Ленина, 1), «Сибирский дом книги» (Красный пр., 153), «Лас-Книгас» (пр. К.Маркса, 51/1).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления