NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Александр Солодкин возглавил Олимпийский совет НСО

Александр Солодкин возглавил Олимпийский совет НСО

Бывший начальник управления физкультуры и спорта Новосибирской области, ныне главный эксперт по спорту администрации области и руководитель фонда развития спорта Александр Солодкин стал новым президентом Олимпийского совета Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе управления физкультуры и спорта, региональная общественная организация «Олимпийский совет Новосибирской области» появилась в Новосибирске в июне 2007 года. Возглавлял ее Сергей Шильников. За эти годы Олимпийский совет оказал помощь многим ветеранам спорта, проводил соревнования, учредил призы Олимпийского совета.

«Не без участия Сергея Шильникова на уровне Олимпийского Комитета России принималось решение о проведении в Новосибирске детских Олимпийских игр в 2013 году», — отмечают в управлении физкультуры и спорта и добавляют, что Сергей Шильников подал в отставку в связи с большой занятостью в Федерации биатлона России.

Главной задачей Олимпийского совета на ближайшее время Александр Солодкин назвал оказание помощи заслуженным тренерам России, наставникам новосибирских олимпийцев и самим олимпийским чемпионам.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления