NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Звонки по межгороду: «Арктел» помогает экономить

Звонки по межгороду: «Арктел» помогает экономить

Каким образом можно точно запланировать затраты на междугородные разговоры? Как сделать «8-ку» на своем телефоне дешевле? Как можно привлечь новых и удержать старых клиентов? О возможностях компании «Арктел» рассказал в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ коммерческий директор филиала компании в Новосибирске Василий Сова.

Расскажите подробнее об услугах, которые оказывает ваша фирма.

Спектр предлагаемых услуг довольно широк: это и местная телефонная связь, и междугородная телефонная связь, и доступ в интернет. У нас есть специальные предложения для девелоперов-строителей, есть предложения для физических лиц. Я думаю, что вам нужно позвонить в наш офис, сказать, в чем вы испытываете проблему в отношении связи, и мы постараемся найти для вас решение. Очень подробно о нас можно почитать на сайте www.arctel.ru.

Сколько у «Арктела» абонентов в Новосибирске?

На сегодняшний день в Новосибирске более 500 абонентов — юридических лиц, которые пользуются услугами телефонной связи, интернетом, междугородной связью. Абонентская база постоянно растет.

Как долго происходит на практике и насколько сложна процедура переключения на вашу «8-ку» для новосибирской организации?

Для абонента эта процедура совершенно несложна. Для этого не требуется никакой предоплаты. Вы заключаете договор с «Арктелом», все остальное мы берем на себя. По опыту скажу, что переключение на нашу «8-ку» проходит в течение недели после заключения договора.

Могут ли физические лица воспользоваться услугами междугородной связи «Арктел»?

Что касается междугородной телефонной связи, то в ноябре мы планируем начать работу с физическими лицами по «8-ке». Для того чтобы начать работу с нашей организацией, нужно позвонить по телефону: 8-800-202-21-26. Тарифный план можно уточнить в офисе «Арктел» в Новосибирске либо по указанному телефону.

Сколько стоит у вас купить телефонный номер, и если я перееду в другое место, сохранится ли у меня данный номер? Получу ли я при покупке номера полную гарантию того, что данным номером не пользовалась другая компания и мне не будут звонить их клиенты?

Если телефонный номер предоставлен нашей организацией, то при переезде его можно сохранить. Если вы приобретаете телефонный номер в «Арктеле», то существует гарантия того, что если этот номер кто-то когда-то использовал, то это было очень давно. Обычно бывший в употреблении номер мы не продаем в течение трех лет.

Как с помощью «Арктела» можно планировать затраты?

Среди продуктов «Арктел» есть тарифный план для юридических лиц под названием «Безлимитная Россия». Смысл тарифного плана заключается в том, что организация платит фиксированную абонентскую плату и за эти деньги разговаривает по всей России в рабочее время бесплатно. Иными словами, организация точно знает, что, внеся абонентскую плату, будет совершать звонки по всей России.

У нашей компании только один телефон, и телефонных линий больше сделать нельзя, а телефон постоянно занят. Как ваши услуги могут помочь?

Ситуация достаточно тяжелая и встречается довольно часто. Я бы порекомендовал воспользоваться услугой «Мультиномер». Смысл этой услуги заключается в том, что абоненту выделяется виртуальный многоканальный телефон, который переадресовывает входящие вызовы на фиксированные городские телефоны либо на мобильные. При этом можно организовать автоинформатор, прием голосовой почты. Клиентов, позвонивших на «мультиномер», можно в автоматическом режиме консультировать о режиме работы, например, об услугах, не занимая фиксированного городского телефона. Думаю, такой подход поможет разгрузить ваш единственный телефон.

В связи со сложившейся ситуацией на финансовых рынках ожидается ли снижение стоимости ваших услуг и тарифов в ближайшее время?

Любому провайдеру для того, чтобы оставаться на рынке, необходимо снижать тарифы, искать пути снижения себестоимости. Мы постоянно следим за рынком и стараемся адекватно реагировать на ситуацию. Следует отметить, что, воспользовавшись теми предложениями, которые есть у нас на сегодняшний день, вы уже сможете прилично сэкономить на услугах междугородной связи.

Почему вы решили провести онлайн-конференцию?

Компания «Арктел» — телекоммуникационная компания, соответственно предоставляет услуги связи для юридических и физических лиц. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете пообщаться с близкими, друзьями. Некоторые продукты нашей компании помогают бизнесу быть ближе к своим клиентам, быть более клиентоориентированными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления