NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На «Сибирской ярмарке» открылась выставка «СпасCиб»

На «Сибирской ярмарке» открылась выставка «СпасCиб»

16 сентября на «Сибирской ярмарке» открылась выставка индустрии безопасности, которая продлится до 18 сентября.

В МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» начинается XVII специализированная выставка систем и средств охраны и безопасности, услуг по безопасности бизнеса, аварийно-спасательного оборудования, систем, средств и методов спасения «Сиббезопасность. СпасCиб-2008».

Как сообщили в пресс-службе «Сибирской ярмарки», предполагается, что в выставке примут участие 130 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Абакана, Бийска, Братска, Барнаула, Иркутска, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Казани, Королева, Миасса, Омска, Тула, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Томска, Челябинска.

В экспозиции будут представлены: новая цифровая и IP видеотехника, охранные и пожарные сигнализации, противопожарные средства, инженерно-технические средства защиты, системы защиты информации, услуги охранных предприятий.

Деловая программа выставки включает конференции, специализированные семинары и презентации. Также традиционно на выставке пройдут показательные выступления ассоциаций боевых искусств и Союза силовых структур.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления