Город Футбол: «Сибирь» обыграла «Черноморец»

Футбол: «Сибирь» обыграла «Черноморец»

29 августа в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» в Новороссийске одержала победу 2:1 над местным «Черноморцем».

Первыми отличились хозяева. На 26-й минуте мяч в ворота Александра Будакова влетел после удала Попова.

Новосибирцы сумели сравнять счет лишь после перерыва. Через две минуты после начала второго тайма Мартинс восстановил статус-кво. Победу «Сибири» принес точный удар Зиновьева на 61-й минуте.

После 29 матчей наша команда с 44 очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице.