NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Время открытий от Ауди Центр Новосибирск

Время открытий от Ауди Центр Новосибирск

30 апреля прошла презентация новых проектов Ауди Центр Новосибирск — «Время открытий». Среди представленных проектов — Audi Club, объединяющий людей творческих, публичных, живущих в стиле Audi. Первыми членами клуба стали известный архитектор и дизайнер Федор Бухтояров, театральный режиссер Сергей Афанасьев и один из первых клиентов Audi в Новосибирске Михаил Новиков, а также его супруга, дочь и сын — каждый из них отдает предпочтение марке Audi.

Творческий союз Audi с Федором Бухтояровым уже в ближайшее время воплотится еще в один новый для нашего города проект — Галерею современного искусства Audi Forum. Гости презентации стали первыми, кто увидел фотографии из серии уже отснятых в Ауди Центре Новосибирск работ Бухтоярова. Сама галерея откроется в начале июня в центре города и будет доступна для посещения всем ценителям современного искусства.

На презентации также были анонсированы новинки, которые Ауди Центр Новосибирск планирует представить своим клиентам в этом году, — Audi A3 Cabriolet, Audi RS6 и столь ожидаемый кроссовер Audi Q5.

Теплую и дружескую атмосферу вечера дополнили столичные гости — группа Anatomy of Soul и Игорь Верник, выступивший в необычном для себя амплуа — автора и исполнителя песен. Выступление Верника было дополнено его обаянием и актерским талантом, которые приятно удивили даже Сергея Афанасьева.

Презентация «Время открытий» стала первой в череде мероприятий, приуроченных пятилетию Ауди Центр Новосибирск. Еще одно ближайшее событие, уже городского масштаба — викторина Audi, принять участие в которой сможет любой желающий. Главным, но далеко не единственным призом станет месяц бесплатного тест-драйва автомобиля Audi.

Следите за анонсами на сайтах www.audi-novosibirsk.ru и www.ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления