NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна советов для родного города

Страна советов для родного города

Некоммерческий портал предлагает новосибирцам интересные финансовые исследования и консультации

У жителей Новосибирска появилась возможность узнать много нового в мире финансов. Эксперты в области банковских вкладов, ПИФов, лизинга, кредитования рассказывают о том, что происходит на этих рынках на сайте www.sibinfonet.ru. Создатели портала, исключая коммерческую информацию, делают его полезным прежде всего для обывателей.

Аналогов этому социальному проекту без коммерческой основы в Новосибирске пока еще не было. Здесь идет не сухое, скучное изложение новостей, а реальные независимые исследования, которые открывают финансовый рынок г. Новосибирска с новых сторон и помогают делать правильный выбор, будь то ипотека или банковский вклад.

Эксперты сайта www.sibinfonet.ru исследуют и ищут нарушения по г. Новосибирску и ради вас идут на все: берут ипотеку, оформляют кредит и лизинг, открывают ООО, заполняют налоговые документы — и это лишь тысячная часть их профессиональных исследований.

Информационный портал www.sibinfonet.ru появился в Новосибирске в конце 2007 года в рамках социальной инициативы граждан. Эстетика и независимость сайта держится на надежных плечах мэрии, комитета по защите прав потребителей, общественных организаций. Это принципиально новая формация изложения. Здесь нет заказных статей, здесь нет написания материала ради имиджа. Его создатели решили предоставить новосибирцам проверенную информацию о работе финансовых структур, поэтому каждая статья на сайте — это отдельное исследование, в достоверности которого убедились эксперты www.sibinfonet.ru.

Этот портал поможет каждому выбрать нужный механизм кредитования, лучший способ вложения средств и расскажет о новых продуктах на финансовом рынке. Руководитель департамента развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области Сергей Николаевич Семка считает, что такой ресурс необходим городу. «Потребителю сложно отличить действующий инвестиционный фонд от мошеннических организаций, которые существовали и раньше, например «МММ», и начали появляться снова недавно. Это различные потребительские кооперативы», — напоминает он. Сайт помогает сделать правильный выбор, изобличить мошенников. Кроме того, любой новосибирец может через www.sibinfonet.ru обратиться за помощью к экспертам и получить консультацию, говорит Сергей Николаевич Семка.

Он полагает, что работа такого информационного ресурса может повысить качество предоставления финансовых услуг. «Сайт имеет авторитет, исследования правдоподобны, привлекаются независимые эксперты, и это будет влиять и на имидж компаний, и на улучшение их работы», — резюмирует Сергей Николаевич Семка.

Среди свежих публикаций на www.sibinfonet.ru — расследование о невыплатах по каско. В каких случаях вам могут отказать в выплате страховки, рассказы новосибирцев, как это происходило на практике, и мнения самих страховых агентов помогут автовладельцам избежать подобных ситуаций.

Как распорядиться накопительной частью пенсии, какой доход можно получить от негосударственных пенсионных фондов и насколько это рискованно, можно узнать на страницах www.sibinfonet.ru. Выбирать управляющую компанию и считать свои пенсионные накопления взялась корреспондент портала — какие компании оказались предпочтительнее, можно узнать из статьи.

В специальном разделе «Защити свои права» вы можете задать свой вопрос специалистам комитета защиты прав потребителей мэрии Новосибирска и получить ответ в режиме онлайн-консультации. Как быть, если в турпоездке вас разместили в плохом отеле, после получения товара обнаружился скрытый дефект, обсчитали в магазине, нахамили в транспорте? На каждую жалобу и на каждый вопрос будет дан индивидуальный совет! Здесь же вы найдете еженедельно обновляемую информацию о некачественных и опасных товарах, поступивших на рынок города.

Тем, кому надоело рано утром вставать на работу, подчиняться требованиям начальства, портал www.sibinfonet.ru расскажет, как стать рантье в Новосибирске. А тем, кто хочет расширить свой бизнес за счет новых приобретений, пригодится информация о том, как взять технику в лизинг. «Тайный покупатель» сайта проверил на себе, где лучше получить кредит и почему в его выдаче могут отказать. Вы также сможете добавить сведения, полученные из личного опыта, и дать ценный совет землякам на форуме www.sibinfonet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления