ощущается как +18

742мм 45%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в Нижнем Новгороде

Хоккей: «Сибирь» проиграла в Нижнем Новгороде

1 декабря в очередном матче чемпионата России по хоккею с шайбой новосибирская «Сибирь» проиграла в Нижнем Новгороде местному «Торпедо» со счетом 4:3.

Уже к 4-й минуте в ворота Виталия Евдокимова влетели три шайбы, и его заменил Евгений Царегородцев. С выходом Царегородцева «Сибирь» как будто преобразилась и к концу периода отквитала одну шайбу – впервые в сезоне отличился Андрей Никитенко. До этого у «Сибири» был шанс забить еще, но игроки не смогли реализовать численное преимущество 5 на 3. А вот нижегородцы во втором периоде сумели и повели 4:1. В третьем периоде новосибирцы перехватили инициативу. Совсем немного не хватило «Сибири» перевести игру в овертайм. Игра закончилась минимальной победой «Торпедо». У «Сибири» в третьем периоде отличились Егор Миловзоров и Владимир Логинов.

5 декабря «Сибирь» в Омске сыграет с «Авангардом».