USD 91,69
EUR 98,56
Город Хоккей: «Сибирь» победила в Новокузнецке

Хоккей: «Сибирь» победила в Новокузнецке

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с шайбой новосибирская «Сибирь» в Новокузнецке переиграла местный «Металлург» со счетом 2:3.

Игра носила обоюдоострый характер. Несмотря на то что хозяева имели массу опасных моментов у ворот «Сибири», вплоть до 56-й минуты забивали только новосибирцы. Сначала отличился защитник Владимир Логинов, а потом дубль оформил нападающий Сергей Варламов. Но концовка получилась очень нервной. На 56-й и 57-й минутах «Металлург» сумел отквитать две шайбы, так что счет стал 2:3. Главный тренер «Сибири» Сергей Котов взял тайм-аут и призвал своих подопечных действовать более хладнокровно. И «Сибирь» не подвела, сумев таки удержать победный счет 2:3.