ощущается как +18

742мм 45%
Город Футбол: «Сибирь» выиграла в Пятигорске

Футбол: «Сибирь» выиграла в Пятигорске

24 июля в очередном матче Первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» одержала победу над пятигорской командой «Машук-КМВ» со счетом 3:2.

Новосибирцы первыми сумели отличиться, команду вывел вперед лучший бомбардир команды Дмитрий Акимов, а спустя пять минут Олейников упрочил преимущество «Сибири». Счет 2:0 в пользу сибиряков держался недолго. Через три минуты после гола Олейникова «Машук» усилиями Усикова сократил отставание в счете.

После перерыва новосибирец Горбанец забил третий гол. Пятигорцы смогли забить второй гол, но победа осталась за «Сибирью».

Перед матчем новосибирская команда заявила двух новых игроков. Это нападающий дубля Роман Беляев и экс-полузащитник команды «Москва» Валерий Леонов. Но в матче они участия не принимали. Зато место в воротах занял бывший вратарь подмосковного «Сатурна» Чижов.