NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В 2006 году почти 270 семей переселены из ветхого и аварийного жилья

В 2006 году почти 270 семей переселены из ветхого и аварийного жилья

В минувшем году почти 300 новосибирских семей были переселены из ветхого и аварийного жилья в новые квартиры за счет средств областного бюджета. Об этом сообщил заместитель губернатора – руководитель департамента строительства и ЖКХ Владимир Анисимов.

В минувшем году 267 новосибирских семей были переселены из ветхого и аварийного жилья в новые квартиры за счет средств областного бюджета. Об этом сообщил заместитель губернатора – руководитель департамента строительства и ЖКХ Владимир Анисимов.

Напомним, что в Новосибирской области утверждена и реализуется областная целевая программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2003 – 2010 годы.

В прошлом году в рамках этой программы свои жилищные условия улучшили 267 новосибирской семей (790 человек). Из бюджета Новосибирской области на решение жилищной проблемы этих граждан было выделено порядка 100 миллионов рублей, сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Сегодня одной из важнейших задач является переселение граждан из ветхих и аварийных домов. Многое в этом направлении нам уже удалось сделать. Однако мы не намерены останавливаться на достигнутом. Еще очень многие новосибирские семьи живут в ветхом жилье и не в состоянии самостоятельно решить свою жилищную проблему. С каждым годом областной бюджет будет выделять все больше средств на ее решение», - подчеркнул Владимир Анисимов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления