NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мэрия приглашает на бесплатные курсы

Мэрия приглашает на бесплатные курсы

Отдел развития предпринимательства департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства мэрии объявляет набор на бесплатные учебные курсы для бизнесменов города.

Заявки принимаются до 10 сентября. Учеба пройдет в рамках городской программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Новосибирске».

Для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса, желающих открыть или расширить свое дело, и при этом имеющих опыт работы в бизнесе не менее полугода, специалисты организуют курсы «Выбор и анализ бизнес-идеи».

Директора и собственники организаций, ориентированные на развитие своих предприятий и имеющие управленческий опыт не менее года могут записаться на учебные курсы «Основы конкурентоспособности бизнеса».

Продолжительность курсов 60 часов. Общие требования к будущим слушателям: возраст от 25 до 45 лет, высшее или средне-специальное образование, кроме того, они должны пройти обязательное анкетирование. По окончанию обучения слушателям будет выдан сертификат.

Программы учебных курсов для предпринимателей находятся на сайте мэрии по адресу: http://www.novo-sibirsk.ru/index/page/3673 .

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 227-43-75 (с 14.00 до 17.00 часов).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления