NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Абоненты ''Цифровых сетей'' перейдут к ''Сибирьтелекому''

Абоненты ''Цифровых сетей'' перейдут к ''Сибирьтелекому''

Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком» принял решение о переключении желающих абонентов ОАО «Цифровые сети и телекоммуникационные системы Новосибирской области» (ЦС и ТКСН) на телефонную сеть Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Управлением Россвязьнадзора по Новосибирской области были выявлены многочисленные нарушения требований лицензий Минсвязи России № 10019 и № 17263 принадлежащих ОАО «ЦС и ТКСН». Федеральная служба по надзору в сфере связи обратилась в Московский Арбитражный суд с заявлением о приостановлении действия выданной ОАО «ЦС и ТКСН» лицензии Госкомсвязи РФ на предоставление услуг телефонной связи. Арбитражный, а в последствие и Апелляционный суд г. Москвы своими решениями приостановили действие лицензий.

Учитывая сложившуюся ситуацию, ОАО «Сибирьтелеком» принял решение о переключении желающих абонентов ОАО «Цифровые сети и телекоммуникационные системы Новосибирской области» на телефонную сеть Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Для этого абонентам «ЦС и ТКСН» необходимо до 1 июня 2006 года подать заявление в любой из сервисных центров Новосибирского филиала. Техническая возможность для переключения на сети Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком» будет обеспечена абонентам «ЦС и ТКСН» в течение 2006 года.

Переключение абонентов «ЦС и ТКСН» будет производиться по тарифу – 1000 рублей для населения и 7000 рублей для организаций, сообщает пресс-служба Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления