NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске пройдет Областная олимпиада школьников

В Новосибирске пройдет Областная олимпиада школьников

С 14 по 17 февраля 2006 года в Новосибирске пройдет Областная олимпиада школьников. В ней примут участие представители 31 района и города области. Предполагаемое количество участников – более 500 человек. Наибольшее количество участников представляют Новосибирск, Бердск, Искитимский, Кочковский, Новосибирский, Ордынский, Сузунский районы.

Олимпиада пройдет на базе вузов города Новосибирска:

• по 12 общеобразовательным предметам (русский язык, литература, иностранные языки, математика, физика, химия, экология, биология, история, география) – на базе Новосибирского государственного педагогического университета (ул. Вилюйская, 28);

• по информатике – на базе Новосибирского государственного университета (ВКИ НГУ, ул. Русская, 35);

• по экономике – на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (ул. Каменская, 52, 3 учебный корпус, аудитория 323);

• по праву, основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний – на базе Сибирского университета потребительской кооперации (ул. Маркса, 26).

Открытие олимпиады состоится 14 февраля с 10:00 до 10:30 в ВУЗах Новосибирска. Для участников олимпиады будет организована культурная программа, включающая в себя экскурсии по Новосибирску с посещением краеведческого музея, зоопарка.

Закрытие Олимпиады и церемония награждения состоится 17 февраля с 11:00 до 13:00 на базе ДКЖ (ул. Челюскинцев, 11). Победители, призеры и участники олимпиады будут награждены Дипломами, денежными премиями и подарками, сообщает пресс-служба обладминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления