NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Криминальная хроника за прошедшие сутки

Криминальная хроника за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в новосибирской области зарегистрировано 408 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, раскрыто 295 преступлений. Зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы, задержано 70 пьяных водителей.

В коченевскую центральную районную больницу в состоянии тяжелого алкогольного опьянения был доставлен местный житель (ему 51 год) со следами от удара вилкой на боку. Оказалось, что “автограф” оставила 42-летняя супруга пострадавшего. Вчера утром несчастный умер. Но отнюдь не от “ранения”, полученного накануне. Сказалось длительное воздействие алкоголя на человеческий организм.

Бурно отметила приближающиеся праздники еще одна пара в Калининском районе. После обильных возлияний в одном из общежитий на ул. Б. Хмельницкого 33-летняя особа несколько раз ударила ножом своего 27-летнего собутыльника. Сейчас женщина находится в камере изолятора временного содержания.

В Заельцовском районе сотрудники милиции раскрыли разбойное нападение, совершенное в одном из магазинов на ул. Кропоткина. Двое молодых людей 20 и 23 лет, угрожая предметом похожим на пистолет, забрали у продавца 5 тысяч рублей. Однако женщина сразу обратилась в милицию и вскоре подозреваемых задержал патруль ППС. Сейчас по данному факту проводится расследование.

А в Центральном районе задержаны еще трое “охотников” за мобильными телефонами. На Красном проспекте молодые люди (14, 15 и 20 лет) отобрали телефон у прохожего, но тот не растерялся и сразу сообщил о случившемся блюстителям порядка. Всех участников криминального трио задержали по приметам милиционеры патрульно-постовой службы и доставили для дальнейшего разбирательства в РУВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления