NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пути и способы создания фирмой конкурентных преимуществ

Пути и способы создания фирмой конкурентных преимуществ

20 и 21 сентября аудиторская фирма “Экспертиза Бизнеса и Финансов” совместно с Московской международной высшей школой бизнеса МИРБИС проводит семинар «Стратегический менеджмент. Пути и способы создания фирмой конкурентных преимуществ».

Семинар направлен на изучение и формирование практических навыков в использовании инструментов стратегического анализа деятельности компаний, а также на проектирование слушателями конкретных вариантов развития их собственных бизнесов. Особенностью курса является его ориентация на вскрытие и рассмотрение объективных источников конкурентных преимуществ фирм, способов их создания и внедрения.

Семинар предназначен для: владельцев собственного бизнеса, руководителей бизнес-организаций, предпринимателей, руководителей маркетинговых и коммерческих подразделений компаний.

Семинар проводит: Сазанович Александр Николаевич, профессор ВАК, д.т.н., руководитель Программы МВА «Стратегический менеджмент» Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС, Лауреат Премии Министерства образования, автор корпоративных семинаров по «Стратегическому менеджменту», «Управлению компанией в реальном масштабе времени» и др, консультант компаний по Стратегии с опытом штатной работы в КБЭ и розничной сети «Азбука вкуса».

Сертифицирован университетом «Метрополитен Университи» (Лондон) для проведения всех видов учебной деятельности по совместным учебным программам МВА и МА “HRS”. Руководитель более 300 дипломных работ по Программам МВА МИРБИС и АНХ.

Начало семинара: 20 сентября в 12-00, окончание 19-30. Начало регистрации в 11-30.

21 сентября в 12-00, окончание в 19-30.

Место проведения: ул. Галущака 2а, офис 413 (Центр “Харизма”)

Стоимость участия в семинаре: _12 600_ рублей. В стоимость включены обед и кофе-брейк. При участии двух и более сотрудников от одной организации, скидка 5%. Клиентам группы компаний ЭБФ скидка 10%

Оформить заявку и получить всю интересующую Вас информацию можно по телефонам

228-20-37, 216-42-35 или на сайте www.expertbf.ru

Заполнить форму регистрации можно здесь - www.expertbf.ru/seminar.php

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления