NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 7 пожаров, 2 из них – в Новосибирске. 3 пожара произошло в жилье. Погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 7 ложных вызовов.

30 августа

Из Кировского района Новосибирска в ожоговый центр поступил молодой человек 1982 г.р. с диагнозом: ожоги пламенем 2, 3 степени тяжести кисти и предплечья на пл. 5% кожи. Состояние пострадавшего средней степени тяжести, он госпитализирован. Как стало известно, ожоги он получил на работе от металлический стружки.

31 августа

В садовом обществе «Металлист» Новосибирского района сгорела крыша дачного домика, огнем уничтожена веранда на пл. 30 кв. метров. Кроме того, выгорело внутри дома. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В с. Малиновка Болотнинского района в огороде в 50 метрах от строений сгорела скирда частного сена – 90 Ц. Предполагаемая причина пожара – поджог. Виновное лицо установлено.

В Советском районе Новосибирска на ул. Таврическая, 33 на пл. 80 кв. метров сгорела крыша частного дома, на пл. 12 кв. метров произошло обрушение перекрытия, на пл. 20 кв. метров выгорело внутри дома. Полностью огнем уничтожены надворные постройки площадью 24 кв. метра. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. В надворных постройках было разбито стекло, там располагался очаг пожара.

В садовом обществе «Ложок» Кировского района сгорел деревянный дом, переделанный под баню. На пл. 6 кв. метров огнем повреждена крыша двухэтажного дома, имеется прогар с чердачного перекрытия на второй этаж. Выгорело внутри дома на первом этаже. Общая площадь горения составила около 100 кв. метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления