NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Анонсы газеты Континент Сибирь № 32

Анонсы газеты Континент Сибирь № 32

Анонсы материалов регионального делового еженедельника \"Континент Сибирь\" № 32

- \"Я сам виноват, что получил такое предложение от президента. Потому что в администрации президента меня все знали, как алтайца\". Что еще рассказывал Александр Карлин депутатам в Барнауле, чтобы они утвердили его губернатором Алтайского края.

- Что удерживает Виктора Леонова от перехода в Совет Федерации, председатель Новосибирского облсовета рассказывает в эксклюзивном интервью \"КС\". И что изменится через две-три недели?

- Основные игроки на выборах городской Думы Томска: кто в списке \"Единой России\"

- \"Континент Сибирь\" продолжает серию публикаций о том, как выиграть выборы в Новосибирский облсовет, а не выбросить деньги на ветер. Разные типы печатных СМИ и их возможности. Репутация против дешевизны.

- Почему ФСБ по Новосибирской области через год станет крупнейшим игроком на строительном рынке

- Первый пострадавший от крайне успешного МАКС-2005 нашелся в Сибири. Чем грозят НАПО им.Чкалова грядущие контракты \"Сухого\"?

- Чем понравился ITF Group Holding металлургический завод в Кузбассе, от которого отказался \"Русский уголь\"?

- Почему частные лица увеличивают размеры и длину своих вкладов. Как ситуация будет развиваться дальше - об этом на страницах \"КС\" размышляют банкиры и эксперты.

- Почему 2005 год станет переломным на рынке продаже новых иномарок?

- Возможно ли при ограниченном бюджете предприятия продвинуть свою продукцию в торговой сети? Об этом читайте в статье \"Лечь на полку\".

- Влияет ли имя на продажи товаров для детей? О преимуществах продаж брэндов для самых маленьких в материале \"Брэндовое детство\".

- Чем заполнятся магазинные полки после принятия нового закона о маркировке импортной алкогольной продукции? Об этом - в статье \"В ожидании марки\".

- Как построить \"эффективный диалог\" между руководством и сотрудниками?

- Большинство предприятий в наследство от советских времен получили систему начисления зарплат по тарифным сеткам. Что может стать альтернативой? Успешен ли опыт сибирских компаний, решивших начислять зарплату \"по-западному\", выяснил \"КС\".

- Как воплотить \"сад души\" в ландшафтном дизайне?

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления