NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вьетнамцам нужны наши самолеты и прямые перелеты

Вьетнамцам нужны наши самолеты и прямые перелеты

С 17 по 18 августа в Новосибирской области будет находиться делегация Авиакомпании «Вьетнамские авиалинии» во главе с ее президентом господином Нгуен Суан Хиеном.

Цель визита – обсуждение вопроса открытия прямого авиационного сообщения между Новосибирской областью и Вьетнамом и приобретения пассажирских самолетов Ан-38 на ОАО «НАПО им. В.П.Чкалова»

Необходимость развития прямого транспортного сообщения между областями Западной Сибири и странами Юго-Восточной Азии обусловлена проявляющейся в последние годы тенденцией к возрастанию деловой активности и стремлением населения сибирских регионов к путешествиям в данном направлении.

Сегодня авиакомпания «Вьетнамские Авиалинии» является одной из крупнейших в Юго-Восточной Азии, она работает на 15 внутренних рейсах Вьетнама и на более чем 20 международных, сотрудничая с крупнейшими авиакомпаниями мира. Флот авиакомпании насчитывает около 40 воздушных судов, таких как Боинг-777, Боинг-767, Аэробус А320/321, Фолкер-70 и др., являясь одним из самых современных в Азии.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления