NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Прямая линия с руководителем проекта RELAX Татьяной Бизиной

Прямая линия с руководителем проекта RELAX Татьяной Бизиной

Информационно-развлекательному ресурсу НГС – RELAX'y 1 июня исполняется 1 год.
В режиме онлайн будут обсуждаться следующие темы:
— вклад RELAX'a в развитие культурного и развлекательного пространства Новосибирска;
— организация досуга молодежи и не только при помощи RELAX'a;
— интерактивность проекта RELAX;
— востребованность ресурса и его аудитория;
— возможности ресурса и планы его дальнейшего развития;
— с чего все начиналось и чего мы достигли сегодня;
— как сделать RELAX еще более удобным, что бы вы хотели изменить на RELAX'e – ваши замечания и предложения.

1 июня информационно-развлекательному проекту RELAX исполняется 1 год!
Ровно год назад под эгидой городского мультипортала www.ngs.ru возник Интернет-проект RELAX. Быстро и уверенно он занял достойное место среди новосибирских информационно-развлекательных сайтов. За год на наших страницах побывало более 296000 человек, 80 % из которых – новосибирцы. Сегодня нас посещают в среднем 1700 уникальных посетителей в день (пик посещаемости приходится на четверг и пятницу – в эти дни к нам заглядывают до 2700 человек). Глубина просмотра страниц RELAX'a – более 6. Сегодня мы можем гордиться этими показателями.

RELAX – это афиша и анонсы, это новости и подробности, обновляющиеся каждый день, это конкурсы и опросы, это база данных и актуальные рубрики.
Мы не ограничиваем себя жанрами и направлениями, ценой и географией, мы одинаково приветствуем музыку и стриптиз, рестораны и театры, пикники и дискотеки, кино и эстраду, книги, пляжи, выставки, шоппинг и прочее, прочее, прочее… Главное, чтобы было ВКУСНО. И, разумеется, мы счастливы, когда вы принимаете к сведению наши изыскания :).
RELAX сегодня – это DEEP PURPLE и "Чкаловец-1936", Андрей Машков и тонкости приготовления суши, городские театры и голливудские премьеры, новосибирские художники и российские звезды рок-н-ролла…

Первой годовщине RELAX’а посвящается праздничная вечеринка в
Белом зале «ККК имени Маяковского» "Relax – ДЕНЬРОЖДЕНЬ".
Мы рады будем видеть вас на нашем празднике, начало в 19-00.

Антон Калтыгин:

Уважаемые посетители! Мы начинаем онлайн-конференцию Татьяны Бизиной. Пожалуйста, задавайте вопросы.

Игорь Замятин, спортивный обозреватель Relax'a:
три вопроса:
1. Каков примерный возрастной состав основной аудитории релакса: это преимущественно тинейджеры ? Как много людей из группы "кому за 30" ?
2. Как вы (Татьяна лично и ее команда) считаете, Relax влияет на вкусы своей аудитории , или же в основном следует этим вкусам, освещая наиболее востребованные и интересные "массам" темы ?
3. Будут ли увеличиваться гоноарры авторов Relax'a ? :)

Ответ:
1. Распределение по возрасту ЧИТАТЕЛЕЙ примерно таково: 45 % - до 25 лет, 50 % 26-36 лет, и оставшиеся 5 % - более взрослая аудитория.
2. Мы стараемся в наших публикациях соблюдать "золотую середину". На наших страничках находится место как для рекомендаций, так и для чего-то нового и необычного в развлекательной жизни Н-ска. Есть так же место экспериментам и злободневным темам. На вкусах аудитории, безусловно, это отражается… Могу привести простой пример, один из последний материалов о новом ресторане "Якитория" сподвиг многих наших поЧитателей посетить это заведение и рассказать нам свое мнение о японской кухне.
3. После первого июня гонорары авторов немного возрастут :-).

Игорь, спасибо за вопросы)

Макс:
Поздравляю с первым маленьким юбилейчиком!
На портале представлено много актуальной и разнообразной информации. Это удобно. Какие сервисы Вы планируете развивать далее?

Ответ:
Спасибо за поздравления, Максим. Думаю, ответ на вопрос Алисы удовлетворит Ваше любопытство. Могу немного добавить: планируем и дальше внедрять "Купоны" в ночную, концертную и клубную жизнь Новосибирска, есть предложения по совместному сотрудничеству с одним из сотовых операторов региона по рассылке афиши и новостей, так же есть предложения по сотрудничеству с одним из глянцевых журналов нашего города… Спасибо, что следите за жизнью RELAX'a!

Андрей Борисов, директор по безопасности ОАО ''Главновосибирскстрой'':
Татьяна Александровна! Не так давно Вы были замечены в отношениях с "Железным Самсоном". Есть ли у Вас какие-то дальнейшие планы по отношению к ним, в т.ч. планы на дальнейшую работу?

Ответ:
Да, отношения действительно были налажены. В данный момент мы их успешно развиваем - только что договорились о выступлении представителей этго тренажерного зала на нашей вечеринке. Приходите и увидите!)))

Шулакова Наталья Москва:
Дорогие коллеги и друзья! Таня!
Поздравляю вас с праздником! Желаю удачи во всем и интересуюсь когда вы будете делать онлайн конференции с Парижем, Нью-йорком или хотя бы Москвой?

Ответ:
Наталья, сейчас мы общаемся с Москвой, то есть с Вами) спасибо за поздравление, когда будете в Париже, пишите :-)

Алиса:
Спасибо Вам и вашей творческой группе за замечательный во всех отношениях сайт. А не собираетесь ли вы расширять штат? Или создать новые рубрики? если да, то какие?

Ответ:
Алиса, сразу отвечу: штат расширять собираемся. В планах создание как минимум трех новых рубрик. Первая – кулинарно-ресторанная, есть один автор-инициатор, которому очень нравиться писать о кухне вообще, и о ресторанной кухне в частности, я лично с ним знакома, скажу сразу, он – гурман :). Думаю, этим мы займемся сразу после нашего ДЕНЬРОЖДЕН'я.
Вторая – ведутся переговоры сразу с двумя радио-станциями, есть интересная идейка, как совместить Интернет-ресурс и Радио-эфир, все секреты пока раскрывать не буду, немного рано :)
И третья идея рубрики – это "RELAX на выезде", над ее реализацией уже работают наши менеджеры по рекламе, ждите запуска после 1 июня.
Спасибо за интересный вопрос и добрые слова в наш адрес, Алиса.

oxygen:
Каким образом можно устроиться к вам на работу (имею опыт работы на ТВ и в газете, как фото-видео, так и видеомонтаж программ, верстка издания плюс публицистика), какова оплата и режим работы? (по договорам, постоянно, гонорарно)сам из НСО, недалеко от Нска, есть возможность переезда в НСк

Ответ:
Режим работы свободный, оплата по договоренности, присылайте письма на relax@ngs.ru , когда переедете в Новосибирск. В области работать будет сложнее.

Основные требования : живость характера, ясность ума, нестандартный подход и коммуникабельность.

Сергей:
Читаю вас с августа прошлого года. Спасибо вам, что вы есть! Хотелось бы, что бы побольще было статей о новосибирском спорте...

Ответ:
Сергей, очень рады Вашему вниманию к нам. В настоящий момент мы регулярно пишем о успехах-неуспехах нашего "Чкаловца-1936", зимой писали о нашей "Сибири", пишем о картинге, автомобильном спорте… Планируем увеличивать объем спортивных материалов, будем рады, если подскажете, что именно в новосибирском спорта Вас интересует прежде всего. Пишите, не стесняйтесь relax@ngs.ru. Пользуюсь случаем и благодарю наших авторов Игоря Замятина и Юрия Титкова – спасибо, рабята!

Наталья:
Привет, всех Вас поздравляем и, как говорится, счастья-радости желаем, Вопрос: что Вы можете сказать о Вашем коллективе? есть ли в вашей отрасли "текучесть кадров"

Ответ:
Текучести кадров пока не наблюдалось))), ввиду свободного графика. А вообще в СМИ она есть - телеканалы, понимаешь, закрывают...)

ДТК "Релакса" - самый лучший коллектив на свете!

Вячеслав:
Сколько человек занимаются проектом RELAX?

Ответ:
ДТК RELAX'a – Дружный Творческий Коллектив – величина переменно-постоянная. На сегодняшний день с нами RELAX'ируют шесть авторов. Трое креативщиков трудятся над интересностью и актуальностью проекта. Кроме того, наши поЧИТАТЕЛИ, которые "задают тон" нашим публикациям и постоянным рубрикам, за что им отдельное спасибо. И еще – что бы мы делали без нашего дизайнера Антона Киваева, также без Алексея Прокофьева и Дениса Болтикова – наших программистов, и отдельный респект Дмитрию Молчанову – нашему любимому сисадмину! Надеюсь, ответ исчерпывающий :)

рокер:):
у меня врпрос к Софье Колотовой, как я понял -она в основном пишит про музыку. С кем из музыкантов ей понравилось общаться больше всего????

Ответ:
Софьи Колотовой, к сожалению, сейчас с нами нет - она мне поручила ответить на Ваш вопрос. Запомнилась наша последняя встреча с Дмитрием Ревякиным, который пообещал "опылить" всех желающих, в том числе и ее. Это тема до сих пор активно обсуждается в интернете))) Рома Билык - тот еще кадр. Очень интересно, в свою очередь, было общаться с Альбертом Кувезиным и Юрием Наумовым - гениальные личности!

Люся:
Добрый день!
Первым делом хочу Вас поздравить с Деньрожденем! Развития и процветания Вам!
Татьяна, скажите, у Вас наверняка не возникает вопросов с выбором "Как провести вечер" и "Где вкусно покушать" ;) Какие именно у Вас любимые заведения, чему отдаете предпочтение?

Ответ:
Спасибо за поздравления, Люся!

Действительно, проблем с выбором не возникает. Отдаю предпочтение тем заведениям, качество обслуживания в которых мне известно заранее. Последнее время с мужем пристрастились к японской кухне.

Оксана:
Какое влияние Ваша работа оказывает на воспитание современной молодежи. (поддержание антинаркоманских настроений в юных сердцах) Работаете ли вы с социальными службами нашего города, помогаете ли вы кому-нибудь?

Ответ:
Все социально значимые проекты Новосибирска мы, безусловно, поддерживаем. Социальные службы к нам пока не обращались, ждем. На воспитание современной молодежи влияем как можем, прививая ей вкусы к высокому, прекрасному, культурному))))....

Максимка:
Когда будет рубрика с анекдотами? Очень не хватает ежедневного Новосибирского юмора!!!!

Ответ:
Эта рубрика появится в скором будущем, если Вы, Максимка, станете ее постоянным автором и ведущим:-) Тогда мир узнает, что такое новосибирский юмор)))

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления