NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 5 пожаров, 1 из них – в Новосибирске. 4 пожара произошло в жилье. Погибших и травмированных нет. Поступало 6 ложных вызовов.

4 апреля

В Первомайском районе Новосибирска на ул. Таловая, 44 на пл. 18 кв. метров сгорела крыша частной бани из шпал. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства отопительной, печи, которая была выполнена без разделки.

5 апреля

В с. Отрадненское Куйбышевского района на ул. Центральная горел блок деревянных надворных построек. На пл. 150 кв. метров огнем повреждена общая для них крыша, на пл. 100 кв. метров обгорели стены. В дыму задохнулись 23 гуся, 18 уток и 1 поросенок. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Ленинском районе Новосибирска на ул. Новосибирская, 23 пожар произошел в жилом пятиэтажном панельном доме. В подвале третьего подъезда на пл. более 20 кв. метров огнем повреждены хозяйственные кладовые. На первом этаже в двух квартирах пожарные производили контрольное вскрытие пола, имеются прогары в полу на пл. 1 кв. метра. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам из подъезда эвакуированы 13 человек, никто не пострадал. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления