NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 6 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. 4 пожара произошло в жилье. Погибших нет, 2 человека травмированы. Поступало 9 ложных вызовов.

24 марта

В Тогучине на ул. Восточная, 10 в частном жилом доме на пл. 40 кв. метров огнем была повреждена крыша, также на пл. 15 кв. метров обгорела крыша веранды. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, на веранде произошло короткое замыкание электропроводки.

В Заельцовском районе Новосибирска на ул. Балакирева, 118 по всей площади сгорела крыша частного бревенчатого дома. Кроме того, на ул. Балакирева, 118 А огнем была повреждена крыша частного дома на пл. 1 кв. метр. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, на крыше дома № 118 произошло короткое замыкание электропроводки.

В с. Венгерово на ул. 40 лет Октября, 47 в частной бане по всему периметру обгорели стены, обрушилось потолочное перекрытие на пл. 4 кв. метра. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации бытовых электроприборов, в бане был оставлен без присмотра включенный электрообогреватель кустарного производства.

25 марта

В Калининском районе Новосибирска на ул. Писемского, 10 в подсобном помещении одноэтажного здания АЗС огнем был поврежден пол на пл. 3 кв. метра и 8 метров электропроводки. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, в подсобном помещении произошло короткое замыкание электропроводки.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления