NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 9 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. 8 пожаров произошло в жилье. 2 человека погибли, 2 травмированы. Поступало 2 ложных вызова.

В с. Нижнекаменка Ордынского района полностью сгорели веранда и крыша частного жилого дома, произошло обрушение кровли. На пожаре погиб мужчина 1957 г.р. Его мать 1927 г.р. получила ожог пламенем 2 степени тяжести спины. Пенсионерка самостоятельно эвакуировалась из горящего дома. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении мужчины.

В Бердске на ул. Гоголя, 8 пожар произошел в частном доме на двух хозяев. В кв. № 1 выгорели комната и кухня, огнем были уничтожены домашние вещи и мебель. На пожаре погиб хозяин 1955 г.р. Кв. № 2 воздействию огня не подверглась. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении погибшего.

В Железнодорожном районе на ул. Революции, 7 в девятиэтажном жилом доме в однокомнатной квартире на пл. 3 кв. метров огнем был поврежден диван, обгорели постельные принадлежности. Хозяин дома не пострадал. Его гостя- мужчину 1939 г.р. из сильно задымленной квартиры эвакуировал пожарный, который оказал пострадавшему первую доврачебную помощь. Мужчина от госпитализации отказался. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде мужчин.

Из Центрального района Новосибирска в ожоговый центр поступила девочка 9 лет с ожогом пламенем 1 степени тяжести лица. Состояние пострадавшей удовлетворительное, лечение амбулаторное. Как выяснилось, ожог она получила около школы, когда двое юношей ей под ноги бросили петарду.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления