NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Женщина задержала и сдала в милицию неоднократно судимого грабителя

Женщина задержала и сдала в милицию неоднократно судимого грабителя

Более 4 месяцев сотрудники транспортной милиции разыскивали грабителя, который отнял дамскую сумочку с телефоном «Панасоник» у девушки на вокзале станции Искитим. Но задержала злоумышленника очередная жертва.

По словам начальника следственного отдела при линейном ОВД на станции Инская майора юстиции Марины Козловой, перед закрытием искитимского вокзала 18-летний житель села Дорогино Новосибирской области Юрий Ф., еще в августе прошлого года вырвал сумочку из рук 17-летней студентки и скрылся.

Недавно, после задержания подозреваемого в Новосибирске выяснилось, что он имеет 5 судимостей. Более того, оказывается, судили его попеременно, начиная с 2001 года, за 2 грабежа, 2 кражи и одно покушение на кражу – и всякий раз приговор выносился условный и с испытательным сроком.

В очередной раз в Октябрьском районе Юрий напал на женщину и отнял сумку. Однако, несмотря на то, что грабитель разбил ей лицо, пострадавшая сумела скрутить напавшего и доставить его в райотдел. Сейчас злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления