USD 92,01
EUR 98,72
Город «Сибирь» снова первая в Санкт-Петербурге

«Сибирь» снова первая в Санкт-Петербурге

Накануне – в четвертый день турнира в Санкт-Петербурге на призы ЛенВО - состоялся драматичный матч между чемпионом России «Авангардом» и «Сибирью».

Встречи между этими соперниками носят принципиальный характер в любых соревнованиях, поэтому и интрига игры оказалась закрученной до предела. После гола Рябыкина уже на 2-й минуте новосибирцы вышли в середине первого периода вперед после голов Покотило и Белова, но омичи Затонский и Беднарж восстановили преимущество своей команды. Однако Покотило сделал дубль, а на 44-й минуте Толкунов реализовал большинство, установив окончательный результат – 4:3 в пользу

«Сибири».

Победа позволила подопечным Владимира Семенова снова единолично возглавить турнирную таблицу с 9 очками.